www.newgen.spb.su
Публикации | Новости | Community | Guestbооk








Бурная вода XXL

Что ж, подходит время следующего поколения каякеров, и мы готовы помочь ему стать взрослыми. Теперь у всех есть возможность посмотреть на бурную воду и мир вообще нашими глазами - навсегда изменить свое сознание и погрузиться в каякинг по полной программе. Это всегда непросто. Это часто довольно страшно. Но - это возможно. Камон!

1. Родео-сборы в Лионе.
Даже если вы не намерены добиться высот в мировом вальном родео, катание на волне такого масштаба серьезно продвинет вас как каякера. Вы просто не сможете остаться прежним после таких размеров и скоростей, фристайл на огромном валу изменяет сознание. Можно сколько угодно бояться, и за это ничего не будет - это ли не заветная мечта каякера!
Срок - 1 мая - 7 мая.
Стоимость - 100 евро. В стоимость входит тренинг. Тренировки проводятся 6 дней по 2 тренировки в день.

2. Родео-сборы в Лиексе.
Лиекса – место для серьезного поднятия уровня своего фристайла. Мягкий ровный стабильный вал. Все условия для плодотворных тренировок. Завершаются сборы соревнованиями Newgen Rodeo Champ.
Срок - 13 мая – 20 мая.
Стоимость - 110 евро. В стоимость входит тренинг и участие в соревнованиях. Тренировки проводятся 6 дней по 2 тренировки в день.

3. Родео-сборы в Матросах.
Шуйская бочка. Здесь начиналось российское родео, здесь училось большинство сегодняшних фристайл-каякеров, здесь который год проводятся Чемпионаты России. Недельные сборы и участие в Чемпионате.
Срок - 9 июня – 16 июня.
Стоимость - 110 евро. В стоимость входит тренинг и участие в соревнованиях. Тренировки проводятся 6 дней по 2 тренировки в день.

4. Сплавные сборы в Норвегии.
Тренировки техники сплава и спас-работ. Техника прыжков с водопадов - во время прыжков с водопадов, прохождения больших локальных порогов - во время прохождения больших локальных порогов, нон-стоп сплава по динамичной воде - во время сплава по динамичной воде. Все по-взрослому, все по-настоящему.
Срок - 16 июня - 1 июля.
Стоимость поездки - 550 евро. В стоимость входит дорога, тренинг, обеспечение страховки на воде. Тренировки проводятся в режиме 3 дня тренировки + один день отдыха, по 4-6 часов на воде в день.



Снаряжение может быть предоставлено в аренду за дополнительную плату.
Различные опции, возможности частичного принятия участия в поездках и т.п. - обсуждаются с желающими.

Обращаем внимание, что для поездок за границу необходима виза, о которой стоит позаботиться заранее. Как это сделать, мы вам, конечно, расскажем.

Если вы хотите принять участие в одной или нескольких поездках - сообщите нам, наши координаты здесь: http://www.newgen.spb.su/community/